Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » пожалываться


пожалываться

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

качаюсь я значит седне(01,02,2006) на хароне у дороги на респе 2кк в час ,примерно часа 2 качался и до апа оставалось 200к ,тут прибегает SuXID(чародей 15.28) из ОПГ в 19-30 по москве
я- занято
он- че весь материк занял чтоли
я- нет вот две лужи и он начинает бить мобов,
я- эй пля занято сказал же нетронь мобов
он-да пошел ты нах
я- че окуел я тут 2 часа качаюсь и после мну заняло 2 человека
он- мне насрать на вас всех придеться вам подвинуться
я- цензоред,цензоред,цензоред :)
я-это позиция чисто твоя или клана в целом ?КОСов небоишся?
он- мне по?уй на клан я качаюсь отдельно
он- вали давай пока я тебя неубил
я-8) попробуй и нападаю снимаю молниями по 1-2к он тока отлечиваеться и пытаеться убежать,тут взади подкрадываеться шустрая(КНЯЗЬ ТЬМЫ) и вероломно кидает со спины на меня очишалку потом оковы ,ну я пытаюсь убежать и SuXID меня убивает сливаю немного 200к (херня полтора моба) через 10 минут возвращаюсь на респ там никого (я всетаки добил там ап) тоесь получаеться что SuXiD убил меня и следовательно слил экспу не из за того что захотел занять респ, а ради самого факта необоснованного убийства

прошу разьяснить мне
действительно ли официально у вас уставом разрешено ПК на местах кача ?
требую призвать к ответу мембера вашего клана SuXID за свой поступок
буду признателен если ответ будет в как можно кратчайшие сроки

с уважением сенешаль клана УКВГС _немезида_

ps скрины есть, тока я незнаю как их вставить в ваш форум

pps копирните ктонить на форум ОПГ  пжаста,а то я зарегился там и всеравно немогу ничего писать ни в разделе дипломатия ни в каких-либо других

0

2

насчет шустрой выясню...

0

3

ОПГ -уродды!
и всё этим сказано!

0

4

http://opg.ruhelp.com/index.php?act=ST& … &t=692 ссылка опг расдела дипломатии.

немезид там (антишугарская защита) ты не зарегишся если администратор не придет и не подтвердит всю твою регистрацию.  :bigsmile:

0

5

тебя зарегили немезид. в теме дипломатии по ссылке все написано ^_^

0

6

гы) дело идет к тому что я еще и виноват останусь в том что послето того как мну на *** послали я непобежал быстренько туда куда послали а завыеживался :)

0

7

сеня тоже подбегаю к Крату, стоит чел из ОПГ (15.44) и еще один из др. клана. короче ток собираюсь писать в чате, типа как респ и т.д. меня ОПГшник берет и киляет, я не успел вылечиться.правда, когда я уже пришел целенаправленно их бить, умерли. оба. :viking:

0

8

насчет респов не экспы, у опг это все пвп (как у нугов ток до нугов нехватает сделать пвп респ экспы)
-_-

0

9

Неужто всё так серьёзно? Я ваще не понимаю ващих позиций, на твоём месте немезид, я бы когда он начал мобов валить, его бы сам кильнул, перец про кил на кратах и респах давно всем известно,
там действует великолепное слово Free PvP

0

10

не паступай с людьми так как нехочеш чтоб поступили с тоюой, как аукнится так и откликнится, что посееш то и пожнеш... и т.д...:) лучший закон выживания. если знаеш что данный человек себя показал с плохой стороны (т.е ты атаковал вторым и мы все знаем что терь этот чел гад, еслиб немезид билбы первым без выясний у клана небылобы причин бить этого суксида. а теперь суксуди аткликнется в 10 раз боле чем он аукнул:)) в этом мараль.

также. шуструю не пиняйте она была на НС и когад нс прошло она увидила как ты калбасиш суксида  и решила вступится за союза. (учитывая устав я немогу запретить вам ее поепинать всетаки ыыыы  8)  :bigsmile: )

0

11

Астенбакен -Пускай будет Лох :) каких мало и валить надо всех этих ОПГшников!

Отредактировано Хрисаор (2006-02-05 15:41:38)

0

12

блин первый и последний раз хотел решить дело миром ,дипломатическим путем,а придеться по старинке : вышел на банан пробежался пару раз по всем респам, благо на одного чела стало больше ,непомне все эти дипломатические уловки ,все извернули так что я еще и виноват остался :) короче пусть неудивляеться что будет умирать

0

13

шугар. ко всему мне ещо с ним шмот ченить и воще ругатся из за тебя нехочется. лучше кочнись до его левла (60.60) и потом повтори ето все имея понятие что нарвешся не ты а гилдия. также ещо до появления уквгс я сотрудничал с опг и они очень хорошие люди. будте терпимее. ( хотябы пока вы ещо, особено шугар не доросли до нужного левла )   :)

0

14

Да они и тебя посылают ,только в более вежливой форме просто!
даже в твоём топе где мною и непахло, аскерсракен умудрился аскарбить миня!
ты гляделки разотри и увидишь что ОПГ -дествительно сборище казлофф!
это моё мнение никем в серьоз неопровергнутое!
я пришол к ним на форум и спросил по поводу индорила - и что, ЦЕНЗУРА, я получил кусок грязи но ёпт чтобы скурег просто так ухадил с полля бойа - никогда, надеюсь ты застал то что я сделол с ихним форумом, теперь у них неодин чел почеловечески зарегиться неможет))))
потом я спросил дествительно ли ОПГ расшифровывается как Организованнайа Приступнайа группировка, - на что получил ешё один ком грязи и знаите что я заметил ешё один момент того что они здуваются - им просто нечего ответить и они знаете какой делают ход -они забанили меня в том топике а потом все дружно стали паливать гриазьйу и говорить мол ты мудак ЦЕНЗУРА и подсирать друг другу,,,
я нихачу чтобы из за маих праблем с этими ЦЕНЗУРА вазникли праблемы с гильдией, я даже к ним на форум незаглядываю и непешу там ничего почти уже, один ЦЕНЗУРА этим ублюдкам нравиться толпой налетать на одного.
схема у них следующая:
\\***
к примеру вас убили на каче или респе
ответ:
1.это фри ПвП
2. Тебе сказали иди на ЦЕНЗУРА а ты не пошол - значит сам виноват
3. тебе сказали что ты ЦЕНЗУРА -значит ты ЦЕНЗУРА, и никакие притензии непринимаются от тебя потомучто ты ЦЕНЗУРА

примерно в таком вот акцепте они работают.

Во как...

Отредактировано Killer-mazila (2006-02-05 22:57:51)

0

15

а кто это всё испортил?

Отгадай с трех раз. Подсказка в этом сообщении

Отредактировано Killer-mazila (2006-02-06 15:30:53)

0

16

я успел прочитать до цензуры  :P хватит флудить модеры закройте тему

0

17

незакрывайте тему давайте устрои  психологическую атаку на форум опгЁ!!!!
а по поводу ремонта вещей  -то я могу с этим помоч у меня тожэ есть знакомый кузя!!!!!!!! чинить можно и без этого ублюдка астенсракена!

0

18

я конечно как вор не собираюсь тут вам не чо говорить но ваши действия к сеньору покрайне мению в лучшем случее кончится плохими отношениями а в худшем войной(
и я не хочу воевать с ворами

0

19

я тож нехочу :bigsmile2:

0

20

тук-тук-тук ,разрешите доложить..........

0

21

немезид мы ещо успеем всех вырезать) мне сначало надо кач и шмот (и замечу не мне одному) и когда нам хватит силь отбиватся от лиги и сюреала на замке 30-45 то уже мы будем шпарить косами) опг долго старались и росли чтобы потом всех посылать  :ph34r: если не преложить усилий мы не станем столь же сильны  :)

0

22

обещаю что когда мы станем силой то мы думаю вспомним о всех наших обидах  :crazylaugh:

0

23

:krest:  :krest:  :krest:  :krest:  :krest:  :krest:  :krest:  :krest: Лично я ждать ничего не собираюсь, особенно пока я докачаюсь до 60/60 потому что к тому времени я эту гребаную сферу пошлю куда подальше. Я готов умирать по 50 раз на день но ждать пока я выросту не буду. Если меня оскорбляют любым способом (килл, словом), я убиваю в ответ, не могу убить ворую до бескончности.

И учитывайте, чем дольше вы играите, тем больше  у вас друзей (игровых) появляется. И к 60/60 кроме как на замках уже никог особо не кильнете, куда ни плюнь все знакомые.

Мы хоть раз попробовали наказать когонибудь, конкретно одного(только не надо мне говорить что за него вступиться клан и все такое, вот пусть клан деньги ему и возврощает)
Так чтоб все воры при встрече обворовывали . Игрок в день может спускать до 100к, это что неощутимо по вашему. Я однлго обворовывал, мне после десятого раза 150к октупные клан его предложил. Правда потом пару раз на Саб из под тишка отправили.
Ничего еще пятерых обваровал ихних и успокоились.

Лично мне хотелось бы, чтобы увидев вора, даже если у игроков возникало желание его кильнуть, они от греха подальше обходили бы его стороной.

И еще, SuXID был мной обворован, и дальше будет.
:rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

Отредактировано Shiko (2006-02-07 01:17:16)

0

24

хахахахахахахахаха
обворывать даже по 200к хая в день и тратить свои нервы чтоб потом потом при встречи с ним или с его кланом сливать экспу плмойму это глупо
да и при том у хаев этих денег не мерено и 200к для него не что
он к примеру пойдет шит с крафтит навар 5кк а крафтят они часто) :P

0

25

я тоже часто у печки караулю

0

26

кстати неправельно что Лексус отдувается за этого мудило сахида и аскерракена!

0

27

Я НЕ ОТДУВАЮСЬ МНЕ КАКТО НА ЭТО СЕРОВНО САХИДА МОЖ ВЫ И УБЬЕТЕ НО АСТЕНБЕКЕРА А ОДИНОЧКУ ВЫ ВСЕ РОВНО НЕ ЗАВАЛИТЕ

0

28

ДА И КСТАТЕ НЕМИЗИД Я ТОЖ ОДНУ ВЕШЬ НЕ ВКУРИВАЮ НУ ПУСЬ ТЫ СЛИЛ ДАЖЕ 2КК НО СЕРОВНО ЭТО 1-2ЧАСА КАЧА ЧО ОРОТЬ ЧТО ТЯ УБИЛИ НАОБОРОТ ДОЛЖЕН МОЧАТЬ НЕ ПОЗОРИТСЯ ЧТО ТЯ 15.31 УБИЛ А ТЫ ПРИХОДИШ НА ФОРУМ ГОВОРИШ ЧТО ТЯ УБИЛИ ДА ТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕБ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЭКСПЫ ВКАЧАЛБЫ

0

29

а знаешь почему! - потомучто у ОПГ -такая дерьмовая политика! вместо тогочто бы элиментарно извениться и пообещать наказать того или иного человека! -вы просто посылаете откровенно  , притом говоря что мол саси - ты типо ешё легко отделался а будешь болтать -так тебе ваще конец!

Отредактировано Хрисаор (2006-02-07 14:08:09)

0

30

Если меня оскорбляют любым способом (килл, словом), я убиваю в ответ, не могу убить ворую до бескончности.

Лично мне хотелось бы, чтобы увидев вора, даже если у игроков возникало желание его кильнуть, они от греха подальше обходили бы его стороной.

  :applause:  :applause:  :applause:
Согласна!!! Я смерти не боюсь и над экспой не дрожу... :crazylaugh:
За обиду доставать буду всеми персами...а не только вором.
Бябябя....
Врагов мало - но я их всех по никам помню и мулов их тоже :crazylaugh:  :crazylaugh:  :crazylaugh:
А когда стану 60/60, то не интерестно будет расправу устраивать.
То же мне сражение Моськи со Слоном....

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » пожалываться