Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » ......Напрасно слитая экспа.....


......Напрасно слитая экспа.....

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

......

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-03 13:55:16)

0

2

Ник че-то там на war оканчивается,я вчера весь день всю эту болтавню слушал

0

3

Я уже писал о нем так.  Попрошу клан, его лично, в кос занести.  Клан и остановить косить всех воров подряд. Думаю получиться.

0

4

как я уже сказал ибошить буду аццко!

0

5

надеюсь данный топик неозначает что воровать и вовсе нельзя?
с 1го и тогоже чела воровать это конечно жесть,если он тока не враг :unsure:

0

6

Да нет конечно, воруй сколько влезет.
Делай что должен, и будь что будет:)

0

7

ты не знаешь че такое растаться с экспой под апом. прикинь, тебе 10,5кк на ап всего и ты вдруг умираешь по тупости или из за кого-то и сливаешь 4,5кк. такое со мной не раз происходило

0

8

я знаю что такое экспу терять:)
но я чел рисковый ваще,и с 60кк на борту на имя хожу иногда 8)
но я хочу все нюансы узнать чтоб вас неподставлять,потому и спрашиваю...

0

9

Да ты у нас плакса :)

0

10

а я таких тупоумных товарищей,которые просто так воров всех киляют,потомучто "нелюбят иХ" буду всегда обворовывать,
изменить в их отношение это ничего неизменит,зато хоть деньгами своими заплатят,пусть пока по чутьчуть приворовываю,но вода камень точит :ph34r:

0

11

Выкраивать время? Ну да , прикнь, я учусь, учусь до трех дня а иногда до пяти. оочень редко до двух. а еще уроки делать и еще и отдых нужен.

0

12

мдя...
тема конечно не из приятных, но я вот хотю спосить..
а как быть если у мну врагов много ?? и они такие большие.. такие сильные.. единственное чем я могу их наказать - это денюжки..
вот например [span style='color:red']НУ НЕМОГУ Я ПРОЙТИ МИМО кУЛЬТА И НЕ ОБОКРАСТЬ.

И если перс не сольется в другой город, да хоть 20 раз обкраду..
и уши мои стоят много )) хорошо островок се купил, мона качаться не носясь фиг пойми где.. Правда к огромному несчачтью совершенно случайно стал ПК.. и когда мобы успевают подойти слишком близко, мои же камнепады отправляют мя прямо под Саб (((
а терь все еще хуже..(хотя мож и лучше кто его знает).
решил заете ли на Харон сходить..
плюс в том что на Хароне все наоборот, там красные и теряют меньше благих, и вечных слотов у них пять.. если на остров портануться с Харона, то на острове тожа все меняется ))
а минус в том что мя оттуда НЕВЫПУСКАЮТ!!!
грят что ваша карма очень плохая и на Гип вам низя (([/span]

Отредактировано Хрисаор (2006-03-30 18:05:06)

0

13

Сегодня заработал 2 коса)))
вот ублюдки за 5к готоовы косить1 убиватьихнах!

0

14

да ваще много лольных нубов в игре.
я на них внимания необращаю.
когда чмо какоето в городе меня убивает я ток радуюсь-ибо это чмо себе карму сливает.
а ваще пример о таких чмах-
кач на респе неплохом-
чмо заявляет мне что у него уровень выше и что он тут качается.
когда узнает что я без проблем могу зайти в игру одновременно со своим вором персом почти докачанным до потолка инком,сразу узнает долголи я тут буду еще качаться?
тож самое и в городе.когда архибот убивает моего бедного вора
с криками что ОНО (чмо) воров ненавидит,а потом рядом появляется мой инк-сразу както притихает и переосмысливает ситуацию...

0

15

а почему оскарбинка решила тему переименовать с "крысятничество" в "....." ?
и вовсе свой первый пост стерла..
видать изменились жизненные взгляды :jediwar:

0

16

Некс, ты попал, секрет как выбраться рассказывать???

0

17

потерли секрет,теперь чтоб выбраться карму править надо.

0

18

Кстати очень противоречивые мнения я тут слышал...
Сам уже вторую неделю ворую только в Сане. С некоторого времени по 9к начал хапать и ничего - 0 эмоций куча презрения... хоть бы по чату кто-нить что-нить сказалбы. Ну "ах ты ворбга" или что-то подобное.
Так нет же - молчат как партизаны. А тут кого-то в кос пускают и т.д.
Правда ворую не у всех... только у тех, кто выше 31-го уровня (ну зачем маленьких то обижать..)

0

19

ты не знаешь че такое растаться с экспой под апом. прикинь, тебе 10,5кк на ап всего и ты вдруг умираешь по тупости или из за кого-то и сливаешь 4,5кк. такое со мной не раз происходило

а прикинь когда ты умираеш сливаеш 12кк, и со слезами на глазах идеш и снова умираеш и столько же сливаеш :)

0

20

я благодаря отмороженным казлам из клана РЕСПУБЛИКА слил 2.5кк както - это у меня максимум пока!

0

21

у меня пока максимум 50кк в один день.. но мне еще 6 апов )))

0

22

50 лямов слить ?) ну это или ты приврал чуток или надо быть полным дураком, вот ты говориш 6 апов, тоесть ты 54-55 левла, на ап примерно нужно 40-50кк ,как можно слить стока за 1 день ?????,

знакомый  на 59.60 слил за смерть болше 30кк вот это я называю потеря :) :) :)

0

23

Можно слить если ты Томат, а он почти всегда томат)) :bigsmile:

0

24

Древнир слил 9кк - ему оставалось 500к до апа он умер -Экспа-Нс-МИНи-откат-Умер -Экспа -НС- откат -  и так 6 раз в общем!

0

25

меня вчера культ поимел! - слил 1кк - вот  нашли кого сливать!

Отредактировано Хрисаор (2006-04-04 13:20:36)

0

26

Это они от растройства - что эвент без них сделали....
Вот и валят всех подряд. <_<

0

27

ублюдки они! - эвин! ходят и ибошат на каче всех подрят -какой эвент!

Отредактировано Хрисаор (2006-04-04 13:21:13)

0

28

культ щас совсем опустился понабрали отмороженых долпоепов
у них щас новое занятие кармовщиков у кармы бить :)

0

29

какое тут интелегентное общение идет, как я заметил :-)
Хотя со своей стороны могу сказать, что все как-то странно...
В сане злостно ворую почти каждый день и максимум чего со мной делают - это порт к сабулату (хотя бегаю уже красный как кетчуп Харис.. иди Анкл Бэнс).
Когда бегаю просто так по Гипу - ни один еще не кильнул... даже не ударил ни разу (ПК 10/10 не в счет - это потсы вафельные даже на уровень не смотрят, тратят свои порошки на кого не попадя).
И это все при том, что меня грохнуть щас как нечего делать :-)
------------
Несправедливо как-то получается, однако... воть

0

30

ну я не за смерть же слил! немскольк ораз дох, качалсяпотм еще дох. все в 1 день

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » ......Напрасно слитая экспа.....