Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Пораскинул тут мозгами


Пораскинул тут мозгами

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хотя идея зародилась такая... вроде воров в Сфере не так уж и много, но они есть. Может как-нить соберемся в каком-нить городе и почистим его в течение пары часиков дружненько так?
Ну можно будет считать это небольшим гильдийским эвентом или чем-то в этом роде.

0

2

Нуу нас такое уже проводилось,ну можно и еще раз.

0

3

Ну я же понимаю, что это идея не подкупает своей новизной :-)
Но развлекаться то как-то надо... Игра то Роли-плей (ну так официально называется..) Я думаю жители города оценят этот игровой момент :-)

0

4

главное на этот РАС- ДЕЙСТВОВАТЬ ОРГАНИЗОВАННО!!!!
а не разбегаться всем кто куда!
идея всё таже! - ловим барыгу кричащего куплю! - и предлагаем ему заплотить некую цыфру типо 30к - в противном случае он будет " оштрафован нах"- и потеряет больше)

0

5

И ни каких уговоров воровать и всё если им не понравится то пускай откупаются 50к с носа, не меньше. или пускай сваливают.

В эту субботу и воскресенье  я буду тырить с вами :)
А то развелось всяких нахальных торговцев которые скрывают свои доходы.

В общем что бы у стены ни кого не стояло и на ЦП желательно ни кого :) одни воры :)

0

6

не очень понимаю зачем кому-то что-то предлагать заплатить... Воры - это же не торговцы. Это торговци цену выставляют. У воров то все проще - подошел, стырил и ушел.
Намного веселее будет просто подойти к этому барыге и, поздоровавшись, спереть у него все, на сколько хватит возможностей.
Хотя может я чего-то не понимаю... сами то мы не местные.

0

7

просто воровать можно,а если требовать откупных денег-то можно ополчить всю сферу на массовое истребление воров.
а даже просто так воровать массово будет интересно,
однако предвижу что нас будут портовать под саб-и там зажмут:)
но ниче-прорвемся,лучше сие устроить в санпуле-бежать от саба ближе всего...

0

8

у меня есть вариант! - я могу встать под санпулом1 а Равен например -инк!
ешо один аргумент в пользу того кто решит неоткупаться1 -портуем под саб и там ему  нож в брюхо!
к томуже зная что на томатнике ктото стоит из своих -можно будет Попробовать попортовать всяких засранцев туда намеренно)

0

9

после апа- любые пакости во имя гильдии ))

0

10

давайте может со временем определимся уже? Раз все ЗА...
Я по вечерам в будни могу. Ну и в выходные... но не всегда.

0

11

угу тока давайте место(оно вроде как бы есть и менять его не стоит) и время (и торопиться ненадо как показала практика на эвенты за 2-3 дня а тем более на "МОЛНИИ" и "Сегодня в шипе сейчас прямо" некто неприходит или почти некто)
да еще давайте договариваться на закрытом в школе всети это наши секреты, а Налетчикам Блуд в ихнем разделе чирканет, а Шреку и в личку написать можно где и когда.
ВСЕ надо делать с чувством с тактом с растановкой, торопиться нанодо

ЗЫ возможность "рекетирования" обратно пропорцианально количеству собравшихся воров , тоесть чем нас больше тем меше шансов нас скоорденировать :)

ЗЗЫ если торопится небудете напишу в школе что я могу предложить по случаю собрания(эвента), своего рода игру(в которой впринцпе принять участия могут только воры :) ) с небольшими призами ;)

0

12

А Я ??????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

13

А ТЫ ПРАВЬ КАРМУ РЕСЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

14

Да блин багом выходи и всё, и не верь никому пашет пашет!!!
Надо просто знать где стоять и куда идти когда загрузишься...

0

15

я против рекетирства-это реально можно подставиться под удар всей сферы.
а само воровство оно есть как неотъемлимая часть вора,и если ктото об этом забывает,то это только ему в минус,
я ЗА эвент такого рода.

ВСЕ надо делать с чувством с тактом с растановкой

хе :) ты мне напомнил моего учителя математики-
у него любимая тема была
что все надо делать с чувством,с толком,с расстоновкой :bigsmile:

0

16

так ГДЕ стоять ????
КУДА идти ???

0

17

чёт такое слышал что раньше надо в таверне стоять было...
но опятьже(сам непробовал) тока слышал что теперь это пофиксили..
есть вариант кстати с какогото определенного места с края мира спрыгнуть и тогда будет шанс что кинет на какойнить сервер на гипере...

0

18

Предлагаю следуещее воскресенье,время  15.00 по москве,это у нас кажется 9 апреля будет.

0

19

я непротив.

0

20

Постараюсь к этому времени выбраться )))

0

21

я тож за

0

22

Тащим мне сз на гору я делаю 2 апа на следующей недели и буду с вами!

0

23

ща утро настанет-сварю-притащу.

0

24

точнее не СЗ а МЗ-12ЕЕЕЕЕЕЕ

0

25

В воскресенье - так в воскресенье :-)
Надеюсь к этому времени успею 5-го получить... Вот тогда совсем забавно будет. А на счет места - это да... кто-нить киданите кирпичем мне в личку (не путать с лицом).
И все-таки надо бы мне карму поправить на этот случай.. а то надоело под Сабом жить. Не, там конечно хорошо - но как-то меня не особо там любят, как я заметил :)))
-------
И еще вопросик: Никто не знает сколько 5-й ворюга себе в карман кладет?

0

26

проходила инфа что 15-20к но никто незнает точно)

0

27

Может вора взять? :wacko:  :blink:

0

28

может лучше поставить нормальный инет?

0

29

я теперь по выходным к предкам ездть буду, тама мопед есть) :crazylaugh:

0

30

Нравиться мне название топика "Пораскинул мозгами" - вот бы еще уточнил куда их кинул :crazylaugh:

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-04 13:51:26)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Пораскинул тут мозгами