Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » серия квестов карманника


серия квестов карманника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

смотрите выкладываю пишите что думаете. если чтото критикуете незабывайте сказать что изменить надо!!! вощем качайте файл раскрывайте и читайте по слайдам.
файл прочтет любой у кого есть операционная система виндос :)

распаковываем файлы и читаем. и думаем  :P

0

2

А формат попроще использовать нельзя ? :rtfm:

0

3

в чем прабла?? могу сделать на ворде ток на ворде неудобней

0

4

Обящзательно иметь спец вора чтобы начать феолетовую ветку развития ролей.
• Квесть первый: преветствую тебя юный карманник… готов получить повязку на ножик о том что ты карманник?? Ток учти что ты должен сделать пару дел для  меня за просто так те некто повязку не даст! Даже если у тебя не удалось украсть но это заметели надо уметь бегать быстро… давайка разыграем сцену…
• Задача: убежать от живого нпс и недать ему кинуть мутатор (любой) т.е если догонет то кинет мут. Из города не выходить. Из клана на время выйти. И прятатся в городе от нпс в течении X минут.
• Ну все ясно я думаю ) если не справляется клиент то вы послабее его ищите… ) по окночанию квеста учите прятатся да и в начале лучше сказать куды сныкатся ))) ток пусть будет более таким.. Как бы сам пусть ищет
• Квест второй:Вот молодец ты! Я тобой доволен непопался ты! Теперь научу тебя тырить деньги…  скоко вто щас у тебя денег!?!??! Ага.. Ты такойто ступени такс.. За раз тыриш стокото.. (идет расказ как правильно тырить чтоб удачно было) и говориш мол 3 раза при мне укради у тебя 17 минут этого хватит если каждые 5 минут тырить. Я проверю скоко у тебя денег (он отдаст стоко скоко скажеш т.е скоко было + по расчету примерно от этих трех юзов) если все окей будет то прошол если нет то проходит ещо раз. Проверка чесности при повторном разе прохождения. Украсть у клиента деньги крадет сам нпс если есть че тырить то клиент не все отдал а был готов квесту и врет. За ето деньги что он отдал не будут возвращены а будут оставлены ) чтоб не врал а квест по новой пусть проходит.
• Квест третий: у меня есть проблемы… очень нехорошие… клан ***** вредит маему делу… X раз укради у членов этого клана. Оставь принскрины мне на расмотрение. Желательно сжатые. Я гляну как ты справился… на прине кскрине должно быть запечетлено как ты в чате тыриш и на экране тот у кого :) квесть можеш закончить в любое время. А пока можеш начать четвертый.
• Квест четвертый: они собираются начать охоту на нас.. Они уже устроили пару рецедивов с потерей опыта у воров синдиката маего… дело страдает… все готовятся… тетоже совету начать подготавливатся!
• Задачи: собрать 1 брас вора на свою ступень принисти и показать его живому нпс.
• Квест пятый:Их клан спустил на нас  волков!!!!! мы должны им показать что какието волки нам не страшны! Принеси X хвостов волков чтоб мы их повесили на входе в город! Пусть видят что нам они не страшны!

• Задачи: принести X хвостов волков
• Квест пятый:Их клан спустил на нас  волков!!!!! мы должны им показать что какието волки нам не страшны! Принеси X хвостов волков чтоб мы их повесили на входе в город! Пусть видят что нам они не страшны!

• Задачи: принести X хвостов волков
• Квест шестой: мы хорошо постаррались и теперь они идут на переговоры! Я доволен.. Продолжай квест четвертый и тогда приступим квесту седьмому.
• Квест седьмой: молоддца терь они нас запомнют надолго! Беги за мной дело есть!

• Идти за квесто дателем.
• Квест восьмой: есть дело тут очень важное… скушали псаглавцы важного человека..а етот человек дожен был мне… ушол он прихватив все свои сокровищи.. Думал спрячится в пещере смонстрами… или он спрятался или его скушали.

• Задачи: запблудится и отстать на ускорении от клиента. Выйти из клана из группы и быренько свалить из данжа. И сказать шта ждеш его на выходе и если он помнит дорогу то когда выйдет из данжа будеш его ждать ) удрать на ускорении но быт ьв группе.
• Окончание: молодец!!!!! Я тобой доволен! Я вижу что с тобой можно работать и ты хочеш сильно жить. Ета потребность к жизни заставит тебя тибрить деньги быстрее.
• Ты получаеш ремешок для кинжала с надписью «карманник» теперь ты наш человек! Человек синдиката воров и наш дело теперь и твое! Теперь ты обязан приносить раз в день по 1 сумме которую твы можеш стибрить в зависимости от ступени специализации.
• Также вместе с нашивкой ты получаеш N ОДов

0

5

Вопрос №1 обязателино ли находиться в клане ВГС ?
Вопрос №2 где именно проходит задание ?
Вопрос №3 когда ?
Вопрос №4 как получить задание ?
Вопрос №5 что такое ОД ? :)
:rolleyes:

Отредактировано Thef (2006-06-18 20:01:47)

0

6

задания покачто тестируются токо ещо ето надо одобрить и помоч мне утвердить стабилизатор левлов :bigsmile: скачало уже много народу и прачли тоже но каментариев нету ещо

0

7

Я за, только не понял, почему 4 и 5 задания одинаковые :huh:

0

8

ответы

вопрос №1: необязательно просто сложнее найти нужного сеньора и договоариватса о времени квестов надо конкретно с ним на форуме или аське.   ^_^
вопрос №2: все задания неофита проходят на территории гипереона.

вопрос №3: когда будеш готов и найдеш живого нпс или договоришся с ним о времени. + ещо когда будет готова и утверждена серия квестов на звание

вопрос №4: надо получить одобрение живого нпс. для прохождения этого квеста на вора первой степени (карманник) нужно быть вором.  ^_^

0

9

да, учитывая то что я уже взял 3 ступень воровской гильдии 4 будет самым трудным <_<  :llaugh:

0

10

к ста ты видел серии квестов? столбцы? на каждое звание куча квестов все могут моделилроватся и придумыватся новые названия, если хочеш можеш по учавствовать а слова званий можно делать другие... вот пример квестов) тут лежит. по жлтой линии есть уже 2 серии квестов такшто если придумывать желтые то только на васала и выше. на воина свободно придумывать и на вора. зеленая ветка ето миха он сказал что он сам с ней все решит и все сделает. вот :) если фантазия начнет хорошо работать посочиняй пжалосто :) а то я уже см почти все высочинял на желтых двух сериях  ^_^

0

11

для разных левлов у нас есть стабилизатор ты заметил что все что надо сделать дано в X еденицах по таблице стабилизатора под икс будут другие цифры.

0

12

у мну бабла на нете пока мало - ничего не кчаю. квесты на сваю ветку тоже потихому придумываю!
присоединяйтесь!

0

13

:-) шуг у тебя каких квестов нехватает щас? и в какой манере они будут?  :bigsmile: помогу

0

14

у меня они какието тупые получаются!

0

15

выложи пару чтук

0

16

яжэ тибе личное песьмо отправил

0

17

уже глянул и ответил

0

18

ты давай делай её в глобальном масштабе а идей мы накидаем!

0

19

оке щас выложу

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » серия квестов карманника