Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Вот подумалось.......


Вот подумалось.......

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не судите строго, написал навскидку, мож где и есть такая темка, не искал. Может у кого есть предложения пишите, мож чего интересного получится, выведем новый тип воров.
Сначало хочу описать причины того почему я взял спецу вора.
До ввода СШ даже и не думал об этом, но.....люди меняют свои мнения. СШ дал возможность спеце вора нормально существовать, конкурировать в бою с другими спецами, и вот на уровне 41/41 я скинул своего варика и взял вора. Признаюсь честно, двигало мной два обстоятельства: 1 - интересная спеца, специфическая, вызывает двойственное отношение; 2 - возможность одеть фул СШ за относительно небольшие деньги.
Стал 4-м вором, ну как ведеться начал абилки пробовать, первым делом заюзал воровство, и днем, и ночью, и вечером, и утром. По всякому пробовал, вычислял процент, возможность украсть)).
Но вскором времени надоело это, не мое, не люблю негатив выслушивать от людей, отношусь к этому отрицательно в жизни. Т.к. качаться дальше не собирался в ближайшее время, решил ПвП свое поднимать, устраивал походы на краты. Во время этого понял одну вещь - вор не такой и слабый персонаж, это вполне нормальный боец, который может составить конкуренцию любому персу равному (и даже выше) по уровню. НО у вора есть одно преимущество - возможность украсть, от этого не имеет защиты ни одина спеца в игре.
С кражами завязал полностью, решил развивать в воре способности бойца))))) так сказать новый Робин Гуд в Сфере. Вывел для себя ряд правил, которые, с моей точки зрения, должны поменять точку зрения на эту спецу. Вот они:
1. Воевать только исключительно на замках; при добровольном согласии на ПвП; на кратах (респах метов), но только в том случае, если ты занял респ, а на тебя нападают. В случае, если на крате (респе) место занято, занять и ждать своей очереди, при необходимости помочь персу который стоит на крате (респе) отбится от тех кто желает его захватить.
2. Совершать кражи только в случаях: если он в личном КОСе или в КОСе клана; если персонаж клана относится к квестовому клану (КУЛЬТ или ОС, к примеру).
Уф, написал скоко, могут некоторые и не осилить. Хотя, это только моя точка зрения и в любом случае я буду ее придерживаться. Кто что думает? Ведь глобальная политика клана в Сфере должна быть.

0

2

глупо. на кратах мочи всех чтобы тебя не замочили.

0

3

Очередной СШ-вор :bigsmile2: вот что я думаю

0

4

<_<

0

5

Клевый перец, не понял, обьясни. Чего такие сразу кислые рожи? Или с такой позицией вам вор не подходит? Как понять СШ-вор, вот на некра тоже СШ или на МС, или на асса, но я ж не взял эту профу.
Если так, наверное, не место мне у вас, удачи вам. Вот так раз, не ожидал  :D

0

6

CШ воры это те кто взял спецу вора из за крутого дешевого СШ чтобы прокачаца хорошо

0

7

гилда разнотипна, у нас есть и те кто все время принибригают маралью и те у кого она отсутствует и те кто робин гуды и святые воры :) у нас есть все и этим мы хорошы, внутри образуетса замкнутая идилия  :klass:  даже святые воры понимают что щас куча сш воров и жэто уже как 6 месяцов длитса, воры старые очень косо смотрят на тех кто берет спецу сейчас и уже понятия как "вор у вора не ворует" не существует... вобщем наши уже слабо различкают сш воров и не сш воров просто есть такая мысль и появлялась неоднакратно... нам дали сш... мы рулим в нем.. на нас начнут жаловатса когда нас стане много... отбирут возможность воровать и мы станем просто пвп спецой!!(

евгений не обижайся на косые взгляды, когда они поймут что ты один из нас то будут вполне хорошими и добрыми отзыывчивыми людьми :) просто из за левых воров очень много накопилось нехорошего :) особый зуб на лоевых у нас есть из за збя цены, цены на сш были у всех заоблачны , цены дешовые заслуги конкретно нашей организации но ее сбивают и повышают воры левые именно из за этого набираетса эта злоба на левых. также иногда приходят мысли что надо просто силой выбить воров левых но силой мы ещо не можем . силы раскиданы так что способность воров развернулась против нас а многие хорошие воры даже незнают о нашей гилде. имено поэтому когда я когото привожу в гилду  я говорю о том что если из за сш то пусть катитса калбаской а если в душе вор то даю ссылку...вобщем к нашим надо привыкать. вот смакс например) все кто его знают (в основном лига и союз сюров) они щитают что он засранец жуткий и пкашник который у всех в косе но наши же знают что его просто задолбали нехорошие люди и он не скрывает эту злость и обиду внутри себя, (напрмер я ее держу до последнего момента но гнев мой в итоге будет жестоким ) вобщем народ у нас спецефический и разно стороний ) не рпинимай в серьез :D гилда пережила кучу сш воров и ещо переживет их десять сотен раз )

на вопрос о сш ворах: сш воры это люди которые хотят быро качнутса на шмоте который дешевле обычного и сильньее обычного а это заслуга общения двух человек из гилды с гмами и масовые сообщения на форуме офицальном с прозьами о сш, а цены это масовый байкот воров барыгам которые ниже обговореной цены в гилде сш не берут в этом и вся проблема, воры появляютса и скупают по любым ценам сш сш на нас дорожеет а в гилде народу так быстро не растет как общее число воров тобеш если число левых воров привысит число воров ВГС то все наши цены дешовые и манипуляцыи с СШ воров упадет и будет бесполезным.. многое в гилде из за этиого пропадет и система сваего рынка (внутри гилды цены на порох. шмот и т.д дешевле рыночной) и мы станем как все... :(

вобщем сш это сильно но для целости гилды стало какой, воры в душе бесятса что корысть людей стала больше чем воров:(

вобщем не обижайся на народ ето все глупости при введении квестов и улучшеной казны (торговая ветка квестов) цены будут на шмот и порох раза в 3-4 меньше:) такчта дело за времинем:) короч ждемс...:) я с 51.51 перестану качатса и займусь чисто гилдой.. а апнусь я скоро... надеюсь после лета гилда станет огромной силой.. а щас максимум в гилде есть потенциал который набирает силы с огромной скоростью :)

:)

0

8

и воще ) народ прекращайте кидатса на всех новеньких  :bigsmile2: заходите чаще в игру :) скоро все реско изменица - эт я вам обещаю!) и не жмоттесь на шмот : ))
к тамуже евгений уже давно у нас в клане просто до форума ток щас дошол :)

0

9

Да ладно, Демон, все норм, я уже не в клане, так что мне эти накидания уже по боку. В гильдии останусь, если можно. Писать тут сонаты про то что "ты мол очередной СШ-вор" может каждый, токо че-то в игре никого не видно, или "настоящие воры" взяли спецу, забросили игру и счас сидят на форумах "воспитывают" всех?   :D

0

10

ВГС огромная организация и только десятая ее часть сидит в клане УКВГС :)

к ста я щас подумал и решил переписать некоторые уже существующие квесты.. начну с тех чта на воина :)

0

11

Клевый перец ненадо столь критично высказываться. К тому же сам собираешься вроде спецу сменить на титульника. Так что чья бы корова мычала. Евнигий  на такие высказывание лично я стараюсь не обращать внимание и тебе советую так же поступать.

0

12

Жекан, "делай что должен и будь что будет",  тут умников хватает чужие косточки поперемалывать. 8)  8)  8)

0

13

скора все изменитса к ста ) етим летом ) аднака чет хрис в отлучке... к ста кто может приличные сайти делать и разбираецца в хостингах? стукните в личку или аську ^_^

0

14

я <голая женшина легкого поведения> ! скажы какие кнопки нажимать и я сделаю сайт

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-07-04 01:48:50)

0

15

мнеб кто сказал яб сделал , я вощет конешна могу но я не профи и выйдет у меня фигня полная(( нехочу фигни вот и спрашиваю :)

0

16

http://www.udaff.com/music/59395.html
читаем нах. я тамо был!

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » Вот подумалось.......