Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rose

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

:viking:  :sos: Прошу передать Rose, что он (ОНА) украл(А) у меня последние деньги. Убедительная просьба вернуть.

0

2

Да его найти сложнее чем меня :)

0

3

Анфиса не все кто имеет персов с профой вора состоит в нашей гильдии. Поэтому  притензии будут рассматриваться, только по отношению членов нашей гильдии.
С уваженнием от Мышь12.

0

4

А разве Rose не член гильдии??? Я данный персонаж не встречала в игре да и в последнее время на форуме, но если мне не изменяет память - то перс с таким ником отписывался на данном форуме в январе или феврале этого года.
...
О! Нашла этот пост....Rose....яж от декабря месяца....

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-08-04 22:56:02)

0

5

Одно дело один раз отписаться, а другое состоять. :kadavr-pauk:

0

6

И воще : последних денег не бывает! Иди еще заработай!
А я их украду :crazylaugh:

0

7

Оскарбинка, спасибо тебе огромадное, что выручила!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Должна буду :D  Скажи где встретимся, верну долг :?:  :?:  :?:  :info:  :info:  :info:  :info:  :?:  :?:  :?:
Хам, а будешь так рассуждать, буду килять нещадно....У меня МА сейчас 6кк...так что берегись...А вообще зря ты так говоришь, сам против себя заранее настраиваешь....Поэтому, друг сердешный, извини, если вдруг нечаянно захрюкаешь :D
Оскарбинка - еще раз спасибки, ты лучший представитель гильдии из тех, кого я знаю))) :wub:

0

8

Нзч)

0

9

На то он и ХАМ и Вор, что бы вызывать раздражения на различных участках тела)))))

0

10

Rose появляетса но очень редко. вором ВГС являетса но небыло уже как год целый ее на форуме...  :blink:

0

11

его

0

12

0_o

0

13

ааа блин ники путаю :( и воще невочто невьезжаю ) давно небыло :)

0

14

Оскарбинка, спасибо тебе огромадное, что выручила!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Должна буду :D  Скажи где встретимся, верну долг :?:  :?:  :?:  :info:  :info:  :info:  :info:  :?:  :?:  :?:
Хам, а будешь так рассуждать, буду килять нещадно....У меня МА сейчас 6кк...так что берегись...А вообще зря ты так говоришь, сам против себя заранее настраиваешь....Поэтому, друг сердешный, извини, если вдруг нечаянно захрюкаешь :D
Оскарбинка - еще раз спасибки, ты лучший представитель гильдии из тех, кого я знаю))) :wub:

МА 6кк я чегото пропустил????
что это за безумная игра? у меня денег то столько никогда небыло не то чтобы МА

а теперь вот что дорогуша если ты думаешь что сосвоими 6к ма можешь мне чтото сделать. то плач мз у меня 5.4к
а фа -7.3 с ножами наверное под 6к наскребу
так что если хоть волосок упадет с когонить из членов гильдии то пеняй на себя. к томуже у меня в боевом распоряжении 56й варик так что попа разлетится в хлам!

а за ROSE я скажу что видел её еше когда не был вором. спрашивал про гильдию -сказал(а) что состоит. вот так вот.

0

15

Скуг не распаляйся)))
Вору не красть - это даже было бы смешно))
А то что килять - так это надо постараться) По мне так глупая затея за вором в Сфере гоняться.

0

16

глупая затея -пытаться вставать на пути БР!
если не мечом так помоями закидаем точно!

0

17

Ну насчет помоев я несомневаюсь ни сколько ^_^

0

18

правильно)
но мы хорошие...иногда.
наши друзья - это наши друзья но врагам мы ничем не обязаны.
докажи что не Чудак и не верблюд и мы станем к тебе хорошо относится. призункцыя ВИновнасти нах!)

Отредактировано Хрисаор (2006-09-17 19:54:16)

0

19

вор должен сидеть в тюрьме :viking:
и воровать 8)

0

20

Вор никаму ничего не должен!
все должны ему! если ктото не хочет давать -он отнимает!

0

21

если ктото не хочет давать

Фраза многосмысленная выходит :)

0

22

че взрослеем да )

0

23

пац тулом зубами аппол

0

24

ап пол.)))

0

25

полный аппол :)

0

26

апСекс)

0

27

:applause: ну братцы ...вы даете.... :applause:
Иииии..... вы хотя бы изредко думаете головой, а не головкой?

0

28

А это как ? :)

0

29

никогда не думаем гноловой! отсюда все и проблемы!

0

30

Страх… Страх всегда делился с нами хлебом
Мы не играем в игры, мы дышим ночным небом
Луна свела с ума таких как мы, противников системы
Теперь мы окропляем кровью её же каменные стены
Наша одежда чёрная, мы тайный ужас городов
И вновь наш путь теперь открыт, МЫ ГИЛЬДИЯ ВОРОВ (!)…

Хрис - это ты сам  придумал?

никогда не думаем гноловой! отсюда все и проблемы!

Скуг природа одарила мужчину 2 головами, что бы он был самым умным, а не для того что бы забить на основной источник логической мысли (ух самой страшно от сказанного) :blink:

0